スタートリスト

日本U15選手権(女子)

bib 氏名 フリカナ 所属 YOB
51 枡田日菜果 マスダ ヒナカ トライアスロンクラブアルファ/三重 2004
52 林愛望 ハヤシ マナミ 愛知県トライアスロン協会 2004
53 野田莉緒 ノダ リオ 川越市立城南中学校・プリメーラ/埼玉 2005
54 長谷川菜奈 ハセガワ ナナ 高崎市立高松中学校/群馬 2004
55 林田青空 ハヤシダ ソラ 同志社中学校・AS京都/京都 2005
56 松岡鈴奈 マツオカ スズナ 東京都トライアスロン連合 2004
57 江口沙和 エグチ サワ 川越市立城南中学校・プリメーラ/埼玉 2006
58 齋藤椛凛 サイトウ カリン 福島市立信夫中学校/福島 2005
59 津田彩乃 ツダ アヤノ 名古屋市立守山中学校・チームゴーヤー名古屋/愛知 2004
60 佐々木麻瑚 ササキ マコ 仙台市立南光台東中学校/宮城 2005
61 髙橋実結 タカハシ ミユ 東京都トライアスロン連合 2006
62 榎木颯月 エノキ サツキ チーム宮崎トライアスロン/宮崎 2004
63 野口花音 ノグチ カノン チームブレイブ/兵庫 2004
64 堺澤舞香 サカイザワ マイカ サンシャインスイミングスクール久喜/埼玉 2004
65 林彩夢 ハヤシ アヤメ 愛知県トライアスロン協会 2006
66 市川暖乃香 イチカワ ノノカ 山梨学院高校・チームケンズ山梨/山梨 2004
67 島崎茉央 シマザキ マオ 瑞穂町立瑞穂中学校/東京 2004
68 平泉心穂 ヒライズミ ミホ チームゴーヤ名古屋/愛知 2006
69 関桃子 セキ モモコ 新潟県トライアスロン連合 2006
70 山中日花里 ヤマナカ ヒカリ 宗像市立中央中学校・MCAひのさとトライアスロンスクール/福岡 2006
71 山下甘紅香 ヤマシタ イチゴ チームエフォーツ/鳥取 2004
72 小原結芽 オバラ ユメ チームエフォーツ/鳥取 2004
73 佐藤仁美 サトウ ヒトミ 清心中学校/岡山 2004
74 水谷彩奈 ミズタニ アヤナ 新潟県トライアスロン連合 2005
75 大関奏音 オオゼキ カナデ 一箕中学校/福島 2004
76 浜田唯花 ハマダ ユイカ トラソール/山口 2004
77 原田美海 ハラダ ミウ 山口県トライアスロン連合 2004
78 秋月美海 アキヅキ ミミ 鳥取県トライアスロン協会 2004
79 三崎由唯 ミサキ ユイ 静岡県トライアスロン協会 2004
80 山根ゆめ ヤマネ ユメ 山口県トライアスロン連合 2005
81 本間心陽 ホンマ ココロ 新潟県トライアスロン連合 2005
82 豊川絵子 トヨカワ エコ 神奈川県トライアスロン連合 2006
83 佐野結夏 サノ ユイカ 愛知県トライアスロン協会 2006
84 山城瑠夏 ヤマシロ ルナ 沖縄県トライアスロン連合 2006

 

日本U15選手権(男子)

No
氏名 フリカナ
所属
年齢
1 大室杏夢 オオムロ アム 鶴ヶ島市立藤中学校/埼玉 2004
2 林田悠希 ハヤシダ ユウキ 同志社高等学校・AS京都/京都 2004
3 和田侑磨 ワダ ユウマ 碧南市立新川中学校/愛知 2004
4 定塚利心 ジョウヅカ カズシ 中能登町立中能登中学校/石川 2004
5 大島拓人 オオシマ タクト 川口市立南中学校/埼玉 2005
6 古田元基 フルタ モトキ チームエフォーツ/鳥取 2004
7 若竹葵礼 ワカタケ キラ チームエフォーツ/鳥取 2004
8 関麟太郎 セキ リンタロウ 新潟県トライアスロン連合 2004
9 倉本倫太郎 クラモト リンタロウ 埼玉大学教育学部附属中学校/埼玉 2005
10 浅沼一那 アサヌマ カズナ 白井市立七次台中学校/千葉 2005
11 上條琉聖 カミジョウ リュウセイ 東京成徳大学深谷中学校/埼玉 2004
12 安田夢咲士 ヤスダ ムサシ ミコフィット/福岡 2005
13 奥山楓也 オクヤマ フウヤ 千葉ブレイブ安藤塾/千葉 2004
14 大場一紘 オオバ イッコウ 東福岡自彊館中学校・トラソール/福岡 2005
15 樋口碧生 ヒグチ アオイ 仙台市立柳生中学校/宮城 2005
16 太平篤志 タイヘイ アツシ チームエフォーツ/鳥取 2004
17 下田優斗 シモダ ユウト 東京都トライアスロン連合 2004
18 原維吹樹 ハラ イブキ 東京都トライアスロン連合 2005
19 小関暖土 コセキ ハルト 宇都宮村上塾/栃木 2005
20 吉澤太賀 ヨシザワ タイガ 福岡県立門司学園中学校・トラソール/福岡 2005
21 川崎颯大 カワサキ ソウタ 岡山県トライアスロン協会 2005
22 七枝直 ナナツエ ナオ 大阪府トライアスロン協会 2006
23 椿啓久 ツバキ ヒラク 福岡県トライアスロン連合 2005
24 榎木凜太朗 エノキ リンタロウ 宮崎県トライアスロン連合 2006
25 荒木滉生 アラキ コウセイ 山形県トライアスロン協会 2004
26 西川悠介 ニシカワ ユウスケ 沖縄県トライアスロン連合 2006
27 和田乙希 ワダ イツキ 山形県トライアスロン協会 2004
28 大城滉 オオシロ コウ 沖縄県トライアスロン連合 2004
29 松岡凛之介 マツオカ リンノスケ 福岡県トライアスロン連合 2004
30 吉崎雄大 ヨシザキ ユウダイ 広島県トライアスロン協会 2005
31 近藤大智 コンドウ ダイチ 愛知県トライアスロン協会 2005
32 千種元気 チクサ ゲンキ 愛知県トライアスロン協会 2004
33 森下翔太 モリシタ ショウタ 東京都トライアスロン連合 2006
34 石田陽紀 イシダ ハルキ 新潟県トライアスロン連合 2004
35 斉藤大樹 サイトウ ダイキ 愛知県トライアスロン協会 2005
36 堀口稜太 ホリグチ リョウタ 群馬県トライアスロン協会 2004

 

*2019年7月16日現在
*年齢表記は2019年12月31日現在
*レースナンバー順は、①前年度順位1-3位②ジュニア強化指定選手③ジュニアの認定級④ジュニアの認定記録会のタイムによる。②③④はエントリー締切(6月23日)時点。